August von Brandis
(Haselhorst/Spandau 1862-1947) Interieur mit kleiner Sitzgruppe, signiert unten links: A v. Brandis, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 66 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:14
- Vyvolávací cena:
August von Brandis
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:14 |