Max Peiffer-Watenphul *
(Weferlingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Salzburg, 1966, signiert unten rechts: Max Peiffer Watenphul, Farblithografie, bezeichnet unten links: Sonderdruck (ausser der Auflage), Darstellungsgröße ca. 29 x 47 cm, Bildausschnitt ca. 32,5 x 49 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren, etwas wellig (Pasqualucci D 91)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Peiffer-Watenphul *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:32 |