Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Pferdeballett, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr.140/350, Plattengröße ca.19,5x 24,5 cm, Blattgröße 39x 44,5 cm, ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:38
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:38 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: