Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) und Hansen-Bahia * (recte Karl-Heinz Hansen, Hamburg 1915-1978 Sao Paolo) a) Grablegung, signiert und datiert unten rechts: Herbert Fladerer (19)58, bezeichnet unten links: Grablegung II, Holzschnitt auf chamoisfarbenem Papier, Stockgröße ca. 36 x 26 cm, Blattgröße ca. 63,5 x 46 cm, lose, Knickspuren b) Moses, signiert und datiert unten rechts: Hansen-Bahia 1966, nummeriert unten links: II, Holzschnitt auf dünnem Büttenpapier, Blattgröße ca. 67 x 41 cm, lose, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.04.2024 - 11:38 |