Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Vellach den 20...18..?", bezeichnet Ludwig Willroider, Bleistift mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 29 x 46 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Willroider
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2024 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |