Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Aus der Mappe "Wege", Farbradierung mit dem Titel "Wege I" und "Wege III", signiert, mit E. A. bezeichnet, betitelt, beide gerahmt, verglast, Plattengrößen 39 x 24 cm, Buch liegt bei
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Karl Brandstätter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2024 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |