Aquarellist frühes 19. Jhdt. 2 Arbeiten
"München ?", Aquarell auf Papier, je 9,5 x 14,5 cm, gerahmt, verglast, ohne Signatur, Rahmen und Papier partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2024 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |