10 Druckgrafiken Kärnten
u. a. Kupferstich Hochosterwitz nach einem Original von Markus Pernhart, Lithografien Lugau, Zwischenwässern, Herzogstuhl, St. Georgen am Längsee von Joseph Wagner um 1850, Kupferstiche Maria Saal, Gurk, Klagenfurt und St. Veit, 1 Holzstich St. Veit Hauptplatz alle mit Passepartout, ohne Rahmen, partiell mit Flecken und Lichtschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:26
- Vyvolávací cena:
10 Druckgrafiken Kärnten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2024 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |