Omega und Uhrkette um 1900
Taschenuhr, Metall, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk Nr. 18L0B, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Email Zifferblatt, röm. Ziffern, kl. vertiefte Sek., roségoldfarbene Zeiger, Gehäuse Nr. 6706533, Durchmesser ca. 47 mm, 83,5 g, Zifferblatt teils ausgeschrtet, anbei eine Uhrkette, Silber 750, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca.37 cm, 55,5 g Service wird empfohlen
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Omega und Uhrkette um 1900
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 16.04.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |