Altschliff Brillant Beryll Brosche
Gold/Weißgold 585, 2 Altschliff Brillanten zus. 0,30 ct, ein Beryll im Kissenschliff, ca. 8,85 ct, Maße ca.39 x 37 mm, 11,1 gøG9
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 16.04.2024 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |