Kleine Truhe bzw. Schatulle,
19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, im Kantenbereich mit Ebenholz marketiert, seitliche Messinghandhaben, 17 x 38 x 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Truhe bzw. Schatulle,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2024 - 14:29 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Verlag Brüder Kohn - Künstler Ludwig Koch: Partie Motivkarten Pferde,
- ** - Sammlung Frankreich ca. 1938/2000,
- Manschettenknöpfe