Tranchierbesteck 3-tlg.
Stahl mit Silberheften, best. aus: 1 Messer, 1 Braten- gabel und 1 Knork, Ende 19. Jhdt., Kassette, angelaufen, fleckig, Druckstellen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Tranchierbesteck 3-tlg.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |