LONGINES Conquest
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber: ETA 2000/1, Zentralsekunde, Datum, Refernznr. L3.276.4, Gehäusenr. 48517446, Dm. ca. 30 mm, 90,4 g, Originalbox und Überkraton, Bedienungsanleitung, Ersatzglied, Gebrauchsspuren, verkratzt, Lünette bestossen Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
LONGINES Conquest
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |