Dina Larot*
Wien 1942 geb. "Mädchen mit Hut", Rötelzeichnung, aquarelliert, Bildausschnitt ca. 60 x 38 cm, signiert, datiert 1984, Passepartout, gerahmt, Kunststoffverglasung
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Dina Larot*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |