IWC-Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Silber 800, Ankerwerk mit Feinregulierung und 3 geschraubten Chatons, Werknr. 436246, Gehäusenr. 452576, um 1910, 89,4 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen, berieben, Emailzifferblatt rissig Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
IWC-Schaffhausen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |