Prager Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, Reliefdekor, best. aus: 6 Speisegabeln, 6 Suppenlöffel, 715 g, prager Amtspunze 1872-1921, sowie 6 Messer mit Silberheften, in Kassette, Klingen mit Roststellen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |