Maler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
"Madonna mit Kind", Öl auf Metall, ca. 20,5 x 16 cm, rückseitig bezeichnet: Jo. Georg Danhorn 1774, gerahmt, ausgebesserte Farbfehlstellen, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |