Maler 20. Jahrhundert
"Wien, Karlskirche", Aquarell, ca. 32 x 45 cm, rechts unten undeutlich signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler 20. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |