Wiener Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, Meisterzeichen der Firma J. C. Klinkosch (Helm mit offenem Visier), best. aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee löffel, 6 Speisegablen, 1 Schöpflöffel, ca. 1.180 g, sowie 6 Speisemesser mit Silberheften, tlw. deutlich angelaufenøS1180
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |