Fritz Lange
(Düsseldorf 1851-1922) Federvieh am Steg, signiert, bezeichnet und datiert Fritz Lange D 1903, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Fritz Lange
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:04 |