Erben, um 1900
Blick auf den Schlossturm von Krumau, signiert Erben, Öl auf Karton, 50 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Erben, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:11 |