Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen in Keramikvase, signiert, datiert M. Kistler 1928, Öl auf Holz, 28,5 x 23 cm, gerahmt, (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Maria Tilipaul-Kistler *
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:13 |