Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Hirsche in einer weiten Landschaft, signiert Leop. Rothaug, Öl auf Leinwand,54 x 71 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Leopold Rothaug *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:13 |