Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Ochsenkarren auf der Landstraße, signiert J. Ellminger, Öl auf Karton, 14 x 33,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ignaz Ellminger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:17 |