Künstler des 19./20. Jahrhunderts
Fünf Landschaften, Öl auf Holz, verschiedene Größen zw. 14 x 22 cm und 12 x 15 cm, gerahmt, (5), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:21 |