Janos Viski *
(Szokolya 1891 -1987) Schafe-Widder, signiert J Viski, Öl auf Karton, 24 x 33 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janos Viski *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:21 |