Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Einbringung der Heuernte, signiert Enzinger, Öl auf Karton, ca. 8 x 9 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:25 |