L. Dumont, Frankreich um 1900
Rosen im Korb, signiert L. DuMont, Öl auf Leinwand, 54 x 66 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
L. Dumont, Frankreich um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:26 |
Položky z jiných aukcí
- Alois Arnegger *
- Kunzitring ca. 13 ct
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct