Deutscher Künstler 19. Jahrhundert
Ansicht einer Garnisonsstadt mit Schloss und zahlreichen Kirchen, verso altes Etikett "Ansicht ...", Tempera auf Papier auf Leinwand kaschiert,92,5 x 216 cm, gerahmt (schmale Leiste), beschädigt (Knicke, geklebte Risse, Abblätterungen), (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.04.2024 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 11:00 |