Carl Schweninger der Ältere
(Wien 1818-1887) Ziegenhirte bei der Gebirgsmühle, signiert Carl Schweninger, Öl auf Leinwand, 53,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Schweninger der Ältere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:36 |