Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa) Rehe im Schnee und Hirsche auf der Waldlichtung, beide signiert M. Müller München, Öl und Gouache auf Leinwand, je 31,5 x 25,5 cm, beschädigt, berieben, Farbabblätterungen, gerahmt, (2) (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Moritz Müller II
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:39 |