Johann Böss
(Österreich 1822-1887) Bildnis eines Herren mit reichem Fingerschmuck und Bildnis einer Dame mit Rosen im Haar und Perlenkropfband, beide signiert, datiert Joh. Böss (1)852, Öl auf Leinwand, je 79 x 63 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Johann Böss
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:42 |