Künstler des 19. Jahrhunderts
Jäger am Wasserfall, Öl auf Holz, 28,5 x 21 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz: Auktion, Dorotheum Wien, 11. Jänner 2006, Los 219; Privatsammlung, Wien.
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:44 |