Künstler des 19. Jahrhunderts
"Meeresbrandung im Nebel" rückseitig betitelt, Öl auf Karton, 70 x 98 cm, gerahmt, (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:52 |