Alex Sturm 20. Jhdt.
(Österreich) Margeriten, Astern und Hortensien in Vase mit Büchern, signiert und datiert Alex Sturm 1994, Öl auf Platte, 42 x 47 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Alex Sturm 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2024 - 10:56 |