Paar kämpfende Hähne,
Metall vergoldet, 15 x 28,5 cm, 19 x 26 cm, stellenweise leicht berieben (FT)
10.04.2024 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Paar kämpfende Hähne,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.04.2024 - 14:28 |