Blau-weißer Teller, China, Sechszeichen Marke Jiajing, Kangxi Periode,
Porzellan, Spiegel mit unterglasurblau gemalter Darsellung dreier Gelehrten in Landschaft, Fahne mit vier Kartuschen mit Päonien, Gitterwerk, Dm. 20,7 cm, Rand bestoßen, Brandpunkte
Expert: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.04.2024 - 14:46 |