Firma Alexander Sturm - Paar Wiener Gewürzsstreuer mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Streuhaube aus Silber, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
10.04.2024 - 14:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.04.2024 - 14:30 |