Dame und Kavalier, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
10.04.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.04.2024 - 14:10 |