Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien) Klemmer entdeckt Aquatinta 5x, handsigniert: Klemmer, datiert: (19)64, nummeriert: 12/22, betitelt, Raiderung mit Aquatinta in Blau auf bräunlichem Papier, Druckplattengröße ca. 22,8 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 34 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Klemmer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |