Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Melancholie, stempelsigniert: Alfred Hrdlicka, 1971. Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 32,8 x 49,2 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel); zuzüglich: Ausstellungsplakat: Alfred Hrdlicka, Galerie auf der Stubenbastei, Wien, 1978, ca. 60 x 42 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-