Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le danseuse sur la table, im Stein signiert: Picasso, datiert: 6.6.(19)60., bezeichnet: VIII, mit Bleistift nummeriert: 402/500, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 41,5 x 53,5 cm, freigestellt, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Nach/after Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: