Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mars, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 35/100, 1976, Strichtätzung und Aquatinta sowie Roulette auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 17 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 250 III b
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: