Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Landschaft, signiert: Hans Frank D. J., Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Frank d. J. *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |