Maler um 1962
Burg Hohenstein im Kremstal, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43 x 57,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Maler um 1962
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |