Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925-2022) Lagos bei Nacht, signiert: Fischlhammer, datiert: (20)05, am Rückkarton Künstlerstempel: Hubert Fischlhammer, betitelt, datiert: 2005, Gouache auf Papier, ca. 37 x 27 cm, freigestellt, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Hubert Fischlhammer *