Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Griffon, um 1967, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 105/200, Radierung in Rostrot auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 13,5 x 9,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 33 cm, verglast, gerhamt, WVZ Weis 113
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: