Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Landschaft mit Burganlage, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)29., Aquarell und braune Tusche in Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,7 x 30 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Auktion Dorotheum Wien, 28. Juni 2018, los 39; Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-