Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Morgenstimmung, signiert: Ed. Zetsche, datiert: (18)96, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 26 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: