Emil Duschanek
(Wien 1871-1951) Bei Eggenburg, signiert: Emil Duschanek, betitelt, Gouache auf Papier, ca. 11,5 x 15,2 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Emil Duschanek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |